Предстоящие суды по множеству эпизодов - условное или реальное наказание?
"Автоматом" ничего не будет. Во всех случаях наказание в пределах санкции - до 5 лет, с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств (при отсутствии рецидива, как Вы пишете в Вашем вопросе - скорее всего, отягчающие отсутствуют), альтернатива - штраф либо обязательные/исправительные/принудительные работы. Наказания будут исполняться самостоятельно.
Могут посадить.
Здравствуйте. Так вы что, думаете, что мы бесплатно консультируем и ещё по уголовным делам?))
Да просто н элементрый вопрос ответить то можно
Ой это не вам была, а предыдущиму автору
В России нет прецедентного права. Суды оценивают не по тому, какое решение принято ранее, а с учетом содеянного, отягчающих и смягчающих вину обстоятельств