Как человеку с ограниченными ресурсами вернуть долги на 300 тысяч?
У человека нет жилья (живёт в служебном) нет заработка. Нет машины. Прописка временная в служебке. А долги на 300 тысяч. Как с него возьмут их?
Лучший ответ
Добрый вечер
Если должник не имеет работы, дохода и имущества, то произведут арест счетов в банке (даже если ничего на них нет) ,возможно выйдут на адрес проживания (опись имущества) и все. А через какое-то время пристав может просто прекратить производства и все.
Как с него возьмут их?
Как и обычно: в соответствии с установленной процедурой.