Могут ли продлить процедуру банкротства, если кредитор поздно решил включиться в реестр и если до завершения осталась неделя?
Лучший ответ
Законодательство, а вслед за ним и судебная практика предусматривают весьма негативные последствия для опоздавших кредиторов: пропуск срока на включение в реестр в последней процедуре приводит к тому, что про удовлетворение требований в принципе можно забыть.
Здравствуйте
Да, пока не рассмотрят это требование процедура будет продлеваться.
Здравствуйте. Да, для рассмотрения заявления поданного кредитором и не более.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona