Судебный пристав наложил взыскание на счета, несмотря на погашение задолжности - как защитить свои финансы?

Судебным приставом было наложено взыскание: штраф иного органа на все мои счета в том числе и кредитные за невыплаченный штраф на платной парковке. Деньги списались в счет штрафа, я приставу предоставила квитацию о погашении задолжности, но взыскание висит, пристав сказала, что не может снятьарес со счетов в банке, т.к.деньги еще не поступили. Уже прошла неделя. Мне скоро выплачитвать кредит, банк не снимает арест счета без постановления пристава, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление о прекращении исполнительного производства. Прикладывайте чеки об оплате. При отказе, подавайте жалобу старшему судебному приставу и иск в суд.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Вам надо написать жалобу-требование на имя старшего пристава, Светлана.