Романово, 26.07.2023, 20:11

Как нашол карту расплотился в магазине на семсот двадцать рублей что будет раньше был судим судимасть погашена

Вопрос №20643796 из г. Романово
опубликован 26.07.2023, 20:11
Как нашол карту расплотился в магазине на семсот двадцать рублей что будет раньше был судим судимасть погашена
Лучший ответ
Рекомендуется

Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (статья 158 часть 3 пункт "г" УК РФ), до 6 лет лишения свободы. Прежняя судимость погашена, рецидива нет, т.е. отягчающих быть не должно. Раскайтесь, представьте максимум положительных характеристик по личности, возместите потерпевшему 720 рублей ущерба, реального лишения свободы в этом случае не будет. Такие дела.

27.07.2023, 13:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мелкое хищение. Это административный проступок. Будет штраф либо исправработы.

26.07.2023, 20:15

Так мне шют стопесят васьмую часть третию

26.07.2023, 20:17

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.07.2023, 20:19

Так мне дали адваката он говарит будет условна ну чтото неверится

26.07.2023, 20:21

Да, всё верно, извините. Кража с электронного счета это ч. 3 ст. 158. Вам нужно обратиться к адвокату пока не поздно.

26.07.2023, 20:25

Так мне дали адваката государственого он говорит будет условно но чтота не верится

26.07.2023, 20:26

Заплатите не государственному.

Кража, всё правильно. Никто не знает, что вам затребует обвинение и что присудит судья.

26.07.2023, 22:20

Кража до 2500 руб это штраф, уголовки не будет.

26.07.2023, 20:35

Читайте внимательно ч. 3 ст. 158 УК РФ! Смотрите приговоры!

26.07.2023, 20:57