Как привлечь внимание соседей к необычной скульптуре скелета на коне?
У моих соседей стоит скульптура в виде скелета человека на коне, тоже скелет. Как их можно привлечь за такие скульптуры? Разговоры не помогают.
Лучший ответ
Если объект находится на частной территории, то привлечь нет возможности... не за что в данной ситуации.
Никак, нет нарушений с их стороны