Можно ли получать оплату за работу на карту родственника или знакомого во время процедуры банкротства и будет ли этот доход заметен финансовым управляющим?
Здравствуйте
Не каждый работодатель на это пойдет. Так как в этом случае придется оформлять на работу и вашего родственника или знакомого. По сути это незаконно.
Самозанятость вы оформить можете, все доходы увидит ваш управляющий.
Здравствуйте, самозанятым зарегистрироваться возможно, но доходы должны поступать только на ваш счет. Соответственно финансовый управляющий об этом будет знать. Всего доброго.
Можно ли сделать что-то незаконное?)) Обсуждайте это со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Если вы будете самозанятой, то все ваши зарегистрированные сделки высветятся. Соответственно все ваши доходы будут видны.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona