Тула, 27.07.2023, 10:02

Как начать деятельность в кафе, закрытом по решению суда на 90 суток и после расторжения договора с предыдущим арендатором?

Вопрос №20644630 из г. Тула
опубликован 27.07.2023, 10:02
Кафе на предыдущего арендатора было закрыто по решению суда на 90 суток, прежний арендатор расторг договор с собственником и закрыл ИП, как я могу как новый арендатор начать там деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Так же как и любой другой, если в решении суда указано - прекратить деятельность ИП,то вы другой предприниматель и на вас не распространяется это решение. Что в решении указано?

27.07.2023, 10:04

Там просто здание опечатали судебные приставы, кто уполномочен снять пломбу?

27.07.2023, 10:21

Юрий, добрый день. Все же, что указано в решении суда, приостановить деятельность ИП или здания по такому то адресу?

27.07.2023, 10:22

Хозяин пристава вызывает и пристав все снимает. Важный момент-Что в решении указано?

27.07.2023, 10:25

Назначить ИП:ФИОнаказание в виде приостановления деятельности организации общественного питания, расположенного по адресу: адрес.

27.07.2023, 10:37