Как начать деятельность в кафе, закрытом по решению суда на 90 суток и после расторжения договора с предыдущим арендатором?
Добрый день
Так же как и любой другой, если в решении суда указано - прекратить деятельность ИП,то вы другой предприниматель и на вас не распространяется это решение. Что в решении указано?
Там просто здание опечатали судебные приставы, кто уполномочен снять пломбу?
Юрий, добрый день. Все же, что указано в решении суда, приостановить деятельность ИП или здания по такому то адресу?
Хозяин пристава вызывает и пристав все снимает. Важный момент-Что в решении указано?
Назначить ИП:ФИОнаказание в виде приостановления деятельности организации общественного питания, расположенного по адресу: адрес.