Возможность возврата оплаченных штрафов ГИБДД после завершения процедуры банкротства

Если признана банкротом, определение о завершении процедуры есть, были штрафы гибдд, гибдд в перечень кредиторов не включили. После вынесения определения о завершении процедуры реализации имущества оплатила эти штрафы, могу ли вернуть деньги? Ведь гибдд должны прекратить производство на основании определения о завершении процедуры
Лучший ответ

Здравствуйте. В судебном порядке, поскольку исполнены обязательства от которых вы освобождены. Только если они не появились во время процедуры банкротства.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Обязательства появились до процедуры банкротства. А если сейчас обратится в Гибдд за возвратом?