Вопрос - Как провести газ к многоквартирному дому на 3 квартиры в охранной зоне РЖД?
Многоквартирный дом на 3 квартиры, расположен в охранной зоне ржд, дом в собственности и участок под домом тоже в собственности, в поселке 5 домов, в общем проживает 26 семей, как нам провести газ к домам?
Лучший ответ
Тут этот вопрос в прокуратуру задайте. Проблема в том, что охранной зоне ничего строить нельзя. Так что ответить на ваш вопрос очень не просто.
С уважением.
Дома построены самой РЖД в 50-е годы, и были предназначены для рабочих на железной дороге, мой отец был путейцем и проживал здесь, примерно в годах 2010 отец дом приватизировал и участок под домом тоже, а участок около дома не дали приватизировать ссылаясь на то что участки находятся в охранной зоне