Оптика отказалась нести ответственность за сломанную оправу Tiffany & Co - что делать?
Сделала заказ в оптике на замену старых линз на новые в свою оправу Tiffany & Co (в России их больше нет) .Подписала бумажку, что гарантию за оправу не несут, что оправу могут сломать при замене линз (1% из 100%), но ответственности магазин нести не будет, на неё нет гарантии. Сегодня меня "обрадовали" - оправа была сломана. Получается, что моя вещь сломана, а у меня нет никаких прав на возмещение ущерба. Подскажите, должна ли оптика нести хоть какую-нибудь ответственность за порчу моего имущества?
Лучший ответ
Что делать, что делать - пределать! А если серьёзно читайте предыдущие данные вам ответы, там все указано.