Улан-Удэ, 06.01.2016, 07:39

Проблема с заменой линз - моя оправа сломана и оптика не предлагает решения

Вопрос №9316184 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.01.2016, 07:39
Отдал свою оправу поменять линзы, оправу сломали, я не был оповещен об этом пока к ним не приехал, мое зрение - 8, оптика ничего не предлагает, и даже не извинились, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе требовать устранения неисправности, либо замены на аналогичную, либо возмещения в денежном выражении. Пишите претензию.

06.01.2016, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как правильно составить претензию , подскажите пожалуйста

06.01.2016, 07:50

В произвольной форме изложите события: кому, от кого, адрес, телефон, когда что сдали, для чего, сколько оплатили, что в результате получили, что требуете.

Дата. подпись. два экз. На втором (для себя) отметка о принятии , дата.

рок ответа на претензию - 10 дней.

Ваш закон : о защите прав потребителей.

06.01.2016, 07:53