Как происходит погашение кредита и использование недвижимости при наличии обременения в случае смерти собственника?
Если стоит обременение у собственника недвижимости из за кредита на сумму 200 тыс. и он уже умер. Кто должен погасить кредит и как члены могут пользоваться недвижимостью если стоит запрет?
Лучший ответ
Наследники должны вступить в наследство на недвижимость и на долги наследодателя.
А после могут пользоваться недвижимостью.