Заказ товаров на Валбериз из Белоруссии - возможные последствия для жителей России
Хочу заказать на валбериз товары но типа из Белоруссии хотя сама нахожусь в России (уж очень привлекли ценники) и вот думаю не получиться ли так что потом я буду должна? Очень хочется заказать, но сомневаюсь придут ли товары
Лучший ответ
Вам надо перепроверить, точно ли это не сайт-обманка и ознакомиться с условиями перевода (особенно тщательно проверить реквизиты), Мария.