Как договориться с приставом об отзыве исполнительного листа с места работы и возможное увольнение
Это возможно в двух случаях:
1. Оплачиваете задолженность в полном объеме
2. Получаете решение суда о рассрочке
Есть еще вариант-взыскатель подает заявление в ФССП об окончании ИП и возврате исполнительного документа
Здравствуйте. Если Вы уплатили долг, то исполнительное производство закрывается. Отозвать может только взыскатель - организация или физическое лицо в случае оплаты полностью долга.
Здравствуйте. Увы, только при полном погашении долга.
Кроме того, нет основания для увольнения, если в отношении Вас открыт исполнительный лист.
С уважением, Дарья Алексеевна
Проще уволиться и работать неофициально. Вопрос кому от этого лучше будет... Законы...