Проблема с защитным стеклом для нового телефона - Как оформить возврат?
Я недавно купил себе новый телефон и вместе с ним мне предложили купить защитное стекло. Я согласился, но когда мне дали защитное стекло на его упаковке была написана другая модель телефона. Я сначала не придал этому большого значения, подумал консультант лучше меня разбирается и это стекло подходит к моей модели тоже. И только что я нашел время установить его на экран телефона и после установки я надел на телефон чехол и он начал по всем 4-ëм углам отклеивать стекло, и после этого я понял что все таки это стекло не совсем подходит к моей модели телефона. Могу ли я как то сделать возврат или уже из-за того что я всё вскрыл и наклеил ничего не получится?
Лучший ответ
Шансы так себе у вас, это ваша ошибка, увы.