Покупателем обманут? Как решить вопрос с недоставленным заказом в Яндекс.Еда
Можно ли в данной ситуации решить вопрос в пользу покупателя?
Был сделан заказ в Яндекс еде, с пометкой «оставить у двери», продукты из магазина.
Отслеживали через приложение.
Как только статус заказа сменился на «заказ доставлен», открыли дверь, но пакета там не было
Деньги списали, продукты не доставили и возвращать не хотят, пишут, что не могут компенсировать такой заказ, так как проследить судьбу заказа они в данном случае не в состоянии
Лучший ответ
"Можно ли в данной ситуации решить вопрос в пользу покупателя?" - это зависит от того, какие доказательства вы предъявите что заказ вы всё-таки не забрали от двери…