Работодатель вынес мне 3 выговора, 1 я сняла через суд. Когда истекает срок других выговоров и что может предпринять работодатель?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. работодатель хочет меня уволить - якобы за неоднократное нарушение законодательства. Работодатель вынес мне 3 выговора, 1 я сняла через суд. Когда истекает срок других выговоров и что может предпринять работодатель?
Статья 194. Снятие дисциплинарного взыскания
Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания.
что может предпринять работодатель? - Думать или гадать за работодателя - это бесполезное занятие.
Третий выговор мне вынесли в марте 2011 года, в декретном отпуске с июня 2011. время нахождения в декретном отпуске относится к трудовому стажу и к сроку, в течении которого сгорает выговор?