Как найти юриста для защиты прав человека, находящегося на учете в психотрии, без финансовых возможностей
Уважаемые все юристы сайта я хочу спрросить может ли человек которые находятьмся на учете в психотриидобиться справедливости и найти юриста или адвоката вот на менявнучки написали с мужьями заявление в полицию что на них кидаюсьно этому не быдло потвержение приходил укчастковый сказал что поможет мои м родным сплавить меняв психушку хотя он должен во всем разобраться но он этого не делает так где искать защиту такому человеку если он инвалид и без денег по уголовном дают бесплатн а по гражданским
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть закон "О бесплатной юридической помощи". В некоторых регионах могут оказать бесплатную юридическую помощь некоторым категориям граждан
По гражданским делам бесплатный адвокат не предоставляется.
Обратитесь в адвокатскую палату области. Таким как вы юридическую помощь окажут бесплатно.