Возможно ли списание долгов по микрозаймам через три года без банкротства?
Не списывают так. Только при подаче МФО в суды, Вам нужно отменять приказы, а далее, при подаче исковых заявлений, просить о применении срока исковой давности.
Банкротство не всегда такое и дорогое удовольствие, возможно Вам попались нечестивые юристы
Здравствуйте. Нет, они напомнят о долгах, восстановят сроки.
Здравствуйте. При подаче заявления в суд со стороны мфо и т.д,нужно применить срок исковой давности, в таком случае требования мфо будут ничтожны
Забыл ещё кое-что сказать. Если будет судебный приказ-его можно отменить в течении 10 дней
Здравствуйте Вы можете попробовать такой способ как отмена судебного приказа
Нет. Никто не спишет долги. Если долг до 500 тыс., можно бесплатно подать на банкроство через МФЦ. Если больше - только арбитраж - но это дорого.
Здравствуйте
Это сложно. Нужно чтобы совпало сразу несколько обстоятельств.
Поэтому на это надеяться не стоит.