Участники освобождения Бахмута и других населенных пунктов лишены вознаграждений и документов в Калининградской области
В калининградской области прибывшие 14.05.2023 г участники сво, добровольцы которые в чвк Вагнер освобождал Бахмут и др. Н. П. В интересах РФ. Не получают:
1.ветеранские удостоверения.
2.документы на врученные награды РФ.
3. Выплаты по региону за ранения.
Лучший ответ
1.Как получить ветеранские,?
2.документы на медаль.
3. Как мне получить выписку из госпиталя о ранении+?
- Как мне доказать властям региона что я получил ранение в зоне СВО?
Есть осколок в спине, и знак за ранение чвк Вагнер.