Отсутствие Пленума ВС РФ по ст. 350 КАС РФ вызывает вопросы о правильном применении закона

В законодательстве отсутствует Пленум ВС РФ разъясняющий правильное применения ст.350 КАС РФ-пересмотр судебных постановлений. . , возможно я не нашел, может кто-нибудь подскажет-укажет документ разъясняющий правильное применение ст.350 КАС РФ или пользоваться разъяснениями Пленума № 31 от 11.12.2012 г по аналогии закона?
Лучший ответ

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 41, из них VIP - 0

Я не занимаюсь подработкой в области права, юрист Лигостаева, я сам борюсь за свои права, соответственно, с учетом положения закона- юристами не заключаются договора, где оплата оказанных услуг не осуществляется по результатам рассмотрения спора в судах - положительный, получи материальное вознаграждение, отрицательный -гуляй Вася, то пустые толкования нор правам и процессуальные действия по ним, которые не гарантируют положительный результат, простым гражданам на фиг не нужно. Вариант один, есть результат, получи вознаграждение, и наоборот. Именно благодаря таким юристам , как ВЫ, вся государственная машина РФ, по исполнению, вступивших в законную силу судебных актов, буксует.
С учётом изложенного, статьями 1,9 ГК РФ, где каждый гражданин сам решат , как и каким образом пользоваться своими гражданскими правами, то вы вправе не отвечать на поставленный мною в сообществе вопроса, а Ваши рекомендации -относительно перехода на платные вопросы, мягко говоря, это не ваше дело. Вы не модератор сайта и у вас не соответствующих полномочий, при необходимости, компетентные лица, вправе в отношении моих действий на сайте - изложения вопросов без финансового подкрепления, принять определённые действия.
Резюме. Умерьте ваши финансовые аппетиты юрист Лигостаева