Противоправное изъятие имущества при ликвидации отделения - мои шаги без документов о снятии материальной ответственности
Обращаться в суд с иском о внесении в трудовую книжку записи об увольнении.
Спасибо. Но что если меня приказом перевели на постоянное время работы в другое подразделение. А материала продолжает оставаться за мной
Здравствуйте 🤝
Сначала надо обратиться к работодателю с заявлением о получении кадровых документов, связанных с Вами
Начинать надо с этого
С уважением!
Вас либо уволить должны были, либо вы согласились на перевод в другое подразделение. Вам подавать заявление работодателю о снятии с вас материальной ответственности и списать имущество ликвидированного подразделения.