Чебоксары, 30.07.2023, 12:59

Молодого человека задержала полиция, но дежурная часть не перезвонила – как узнать его местонахождение?

Вопрос №20650729 из г. Чебоксары
опубликован 30.07.2023, 12:59
Молодого человека задержала полиция, как узнать где он находится, позвонила в дежурную часть, сказали перезвонят, но так и не перезвонили
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, звоните сами по отделам полиции и уточняйте в дежурной части)

В Чебоксарах у нас не так много отделов полиции)

Никогда не верьте сотрудникам полиции по телефону, вряд ли они сами к вам позвонят

30.07.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Номеров к сожалению не могу найти, так бы обзвонила

30.07.2023, 13:06

Решили вопрос в ЛС

30.07.2023, 14:26