Продажа ООО через вход-выход учредителя - вопросы отправки нотариально заверенного решения и возможные последствия для бывшего учредителя
Продали ООО через вход-выход учредителя, новый учредитель (покупатель) живет в другом городе и просит, чтобы нотариально заверенное решение о входе участника в ООО направили ему по почте. Новый учредитель вышел из ООО. Нужно ли направлять оригинал нотариально заверенного решения и чем это может грозить бывшему учредителю?
Лучший ответ
Добрый день! Можно направить оригинал новому учредителю, теперь всеми делами ООО будет заниматься новый собственник, прежнему учредителю это ничем не грозит.