Каков срок ожидания приглашения на комиссию МСЭ для продления инвалидности, если документы поданы 11 июля?
А сколько ждать приглашения мсэ документы подали 11 июля сколько ждать приглашения на комиссию мсэ максимум для продления инвалидности
Лучший ответ
Денис, в течение 30 рабочих дней. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)
Все хорошо спасибо