Как устранить судебную задолженность после мошенничества с использованием персональных данных и написания заявления в полицию?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Марина, Вам нужно отменить судебный акт. Процедура отмены зависит от вида судебного акта. Можете уточнить.
После нужно обращаться в суд и признавать оформленный договор недействительным.
По практике, всегда рекомендую обратиться вначале к кредитору, чтобы урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, что в большинстве случаев получается сделать.
Здравствуйте. Все зависит от вида судебного акта и срока, прошедшего с момента его принятия. В любом случае после того как будете признаны потерпевшим, сможете пересмотреть судебное решение.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona