Вопрос о правомерности действий газовщиков - повторное требование провести обслуживание газовых плит вместе с уже проведенной проверкой

Правомерны ли действия газовщиков? У Меня новая плита. Подключили её в ноябре 2022, газовщики компании которая обслуживает наш ном. в конце мая - газовщики проводили проверки по всему нашему дому. Мою плитку проверили, и выдали акт что всё нормально. Сегодня опять приходили в нашем подъезде и требовали открыть им двери для проведения обслуживания газовых плит. .. я не понимаю, сколько ещё раз я должна им открыть дверь? Акт проверки имеется на руках. Меня уже достали все эти их походы. Они еще как базарные бабки обсуждают людей - у кого чисто, а у кого грязь. Если они не ведут учет тех кого уже проверили, это их проблемы. Правомерны ли действия газовщиков?
Лучший ответ

Проверка ВДГО проводится ежегодно