Можно ли получить федеральное финансирование на развитие частного приюта для бездомных животных в Северской станице Краснодарского края?
Здравствуйте.
Да, это возможно - достаточно обратиться в областную (краевую) администрацию с соответствующим заявлением.
И ваш вопрос решится в течение 30 дней.
Об этом четко говорит закон:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Такая помощь оказывается только на основе грантов. По-моему их проводит Минприроды