Мурманск, 31.07.2023, 17:45

Блокировка счета в Тинькофф из-за невыполнения требований 115-ФЗ - как обратиться в поддержку?

Вопрос №20653315 из г. Мурманск
опубликован 31.07.2023, 17:45
Заблокировали счет в тинькофф так как я не отправил документы по 115-ФЗ,я несовершеннолетний, играл в онлайн казино. Переводов как и мне как и в само казино было в пределах 100.000, потребовали подать документы по 115-ФЗ или счет заблокируют, что ответить поддержке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, самый быстрый и проверенный вариант - открыть счет в другом банке и написать заявление на закрытие счета в Тинькофф.

И отказать в переводе денег на другой свой же счет не смогут.

Иначе поверьте - так и будут тянуть долгое время по разблокировке счета.

Такое право вам дает Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1.

Желаю вам удачи!

31.07.2023, 17:48

Если ваш счет в Тинькофф был заблокирован из-за невыполнения требований 115-ФЗ, то вам следует обратиться в поддержку банка. Для этого можно воспользоваться онлайн-чатом на сайте банка, позвонить на горячую линию или написать письмо на электронную почту. В сообщении необходимо указать номер заблокированного счета и причину блокировки. Сотрудники банка вам помогут разобраться в ситуации и предоставят инструкции по дальнейшим действиям. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы или данные для разблокировки счета.

31.07.2023, 17:46

Добрый день!

Уточните, сколько Вам лет?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 17:46

15

31.07.2023, 17:47

Обращайтесь к родителям, пусть они обращаются к юристам.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 17:48

Здравствуйте

В уведомлении о блокировке счета вам должны были написать какие документы вы должны предоставить.

31.07.2023, 17:47

А если мне приходили деньги из онлайн казино?

31.07.2023, 17:48