Что делать, если навязанная связь возвращается, но сломался телефон, а магазин закрылся
Как можно вернуть навязали в связном, теперь телефон сломалось но магазин обрекротился и закрылся что можно зделать в этой ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте, у них ещё действуют некоторые сервисные центры, зайдите на сайт в раздел сервисного обслуживания, там есть адреса.