Отказ спецавтобазы от высылки квитанций привел к нарастающему долгу и начислению пеней.
Здравствуйте
Не имеет права не информировать потребителей услуг. Квитанции на оплату должны быть направлены потребителям.
Благодарю, конечно должны, но где это прописано? У меня есть аудиозапись... где сотрудник спецавтобазы рассказал мне что квитанций не было, потому что старшая по селу топила ими печь не желая раздавать односельчанам.
Михаил, решайте вопрос с спецавтобазой в судебном порядке.
Прежде чем подать в суд необходимо попробовать... в досудебном порядке. К сожалению я даже не получил ответ - а имеет ли спецавтобаза обязанность рассылать квитанции.