Пользователь 9111.ru
Чадыр-Лунга, 31.07.2023, 23:55

День добрый! Нужно ли платить налоги Лицу ОсуществляющемуУход за пенсионером старше 80 лет? На треть квартиры, на машину

Вопрос №20653891 из г. Москва
опубликован 31.07.2023, 23:55
День добрый! Нужно ли платить налоги Лицу ОсуществляющемуУход за пенсионером старше 80 лет? На треть квартиры, на машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно платить законно установленные налоги.

При этом есть ли доход или его нет совсем на эту обязанность никак не влияет.

01.08.2023, 09:59

А как же закон о таких действиях ФНС, если он ухудшает жизнь человека без средств к существованию?

То есть, государство намеренно поддалкивает меня к нарушению уголовного права и заставляет воровать, так же как и они сами? А почему тогда ФНС не имеет право брать налоги с прожиточного минимума и с пенсий пенсионеров?

02.08.2023, 12:40

То-есть ОПГ и есть ГОПГ? То есть, государственный ОПГ???

И вы в РФ поддерживаете естественное обнищание НАРОДА??

Уверен ВЫ интернатовский человек и у вас нет Родителей(

24.03.2024, 12:36

Нужно платить, Павел.

31.07.2023, 23:56

Скажите с каких денег? Ухаживающий не имеет средств к существованию, по Закону РФ. Значит нужно 1200 рублей трать не на престарелого человека, а копить на налог на имущество и авто?

01.08.2023, 02:51

Взаимности, Павел.

01.08.2023, 02:54
Оценка автора вопроса:

То есть одной рукой государство платит 1200 р, а другой рукой ФНС отнимает часть на налоги обездоленного гражданина

01.08.2023, 02:55