Барнаул, 01.08.2023, 09:43

Как узнать реквизиты счëта в ООО домашние деньги и закрыть долг?

Вопрос №20654414 из г. Барнаул
опубликован 01.08.2023, 09:43
Как узнать реквизиты счëта в ООО домашние деньги и закрыть долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, реквизиты смотрите в договоре займа.

01.08.2023, 09:46

Договор давно утерян

01.08.2023, 09:49

Диана, запросите копию договора и (или) банковские реквизиты в ООО домашние деньги

01.08.2023, 09:52