Как правильно оформить заявление на приостановление Исп производства для семьи, если у жены идет исполнительное производство?
Муж участник сво подскажите как правильно написать заявление на приостановление Исп производства членам семьи исполнительное производство у жены
Лучший ответ
Мария, пристав может приостановить производство на срок не более 10 дней. На больший срок приостановить может суд. Образец заявления вы можете найти в интернете либо обратится к любому юристу сайта. Составление документов - услуга платная
Мария, за помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта.