Что делать, если водитель машины, в которую ты въехал, просит дополнительные деньги после оплаты штрафа
Я врезался в машину на машине царапина гбдд составила акт штраф я заплатил но водитель машины через 3 дня начал названивать и просить деньги что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Ничего не делать, если не хотите. Пусть через суд взыскивает. Но через суд еще приложатся и судебные расходы. Решать Вам. если у Вас есть ОСАГО пусть туда и обращается