Ищу жилье в трудной ситуации из-за инвалидности - нужна помощь и поддержка
Вы можете предостаит мне жилье. Я в трудной ситуации. Инвалилность по травмам, очень спортвная. Хостела, центр помощи, благотворительности, среди мам молодых и инвалидов не надо такое положение предложений не надо.. Мне нужно от злобной матери перехать насколько и когда неизвестно будет ли мое жилье. И ни каких центров помощи малоимущим, бомжам, инвалидам, психам, я не пойду не пойду и в центры психологической поддержки не пойду жить и беседовать. Я просто от этой злости и соседей садистов хочу прожить не видать их всю жизнь и чтобы мать не звонила, чтобы я незнала что ейплрзо. Уйти и как она не помогать ей как она не помогла мне. ни в деле ни в радости. Я не преношу ее рядом.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в органы социальной защиты и в жилищный отдел муниципалитета.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в отдел социальной защиты, отдел опеки.