Процесс разрешения проблемы с нелегальным трудоустройством и нарушением прав работника в ООО «Регионтрейд – Восток»
Рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой на эту организацию.
Уже писали. Бесполезно. Ответ из прокуратуры пришел только через 7 месяцев. И то потому что, я позвонила и потребовала разъяснения ситуации. С этим постановлением мы были у представителя пот правам человека. Так вот она сказала что допрос этого руководителя даже не производился. Они просто отписали. Мы написали в вышестоящую прокуратуру. Ответ из прокуратуры нас вообще шокировал. Они выслали тоже самое постановление. При этом отметив что ответ на наше обращение был выслан своевременно.