LSN Messenger
Мурманск, 01.08.2023, 23:13

Перевела деньги на карту не тому человеку. Карта у человека арестована приставами. Как вернуть свои деньги?

Вопрос №20656238 из г. Мурманск
опубликован 01.08.2023, 23:13
Перевела деньги на карту не тому человеку. Карта у человека арестована приставами. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с получателя денежных средств. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.08.2023, 23:15

В какой суд обратится?

01.08.2023, 23:17

По месту регистрации Ответчика.

01.08.2023, 23:18

Здравствуйте. Если прошло более 5 дней, то невозможно.

01.08.2023, 23:16

Перевод был 5 июля, заявление написала 7 июля, от мирового судьи пришёл сегодня. То это не к ним

01.08.2023, 23:18

Никак.

01.08.2023, 23:20