Перевела деньги на карту не тому человеку. Карта у человека арестована приставами. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с получателя денежных средств. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В какой суд обратится?
По месту регистрации Ответчика.
Здравствуйте. Если прошло более 5 дней, то невозможно.
Перевод был 5 июля, заявление написала 7 июля, от мирового судьи пришёл сегодня. То это не к ним
Никак.