Могу ли я продать машину, наследованную несовершеннолетними детьми, дешевле рыночной стоимости?
Можете.
Но на Вас распространяется норма закона ст.37 ГК РФ
2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель - давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.
Продавец не ограничен в установлении цены на продаваемую вещь. Можете.
Вполне можете
Можете.