Возможность оформления документов на собственность дома, где я прописана на постоянной основе
Здравствуйте. Вам нужно было оформить на себя в течение полугода после смерти отца. Свидетельство о смерти и о рождении сохранены? В свидетельстве о рождении указан что является отцом? Если у Вас сейчас соцнайм по этому дому, то Вам нужно обратиться в администрацию за получением дубликатов документов на дом. В случае если ранее не приватизировали ни одну недвижимость можете подать на приватизацию и стать единственным владельцем с полными правами на сдачу, продажу, обмен дома при необходимости, достройку, и так далее.
Вам надо обратится на личную консультацию, надо знать всю ситуацию чтобы решить каким Вам путем пойти, скорее всего надо будет через суд Вас признавать нанимателем.
Вам нужно обратиться в администрацию чтобы переоформить на себя договор соц. найма. Если откажут обратитесь в суд.