Работнице магазина Магнит отказывают в выплате зарплаты и переводят на другую сотрудницу
Надо выставить письменную претензию "Работодателю" и потребовать оплаты труда. Отсутствие договора, в данном случае, не основание Вам не платить, Вы в любом случае работали, даже видеофиксация это подтвердит. Ст. 64 ТК:
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
При этом, зафиксируйте все факты переписок и иных подтверждений работы (чтобы потом не говорили, что Вы там "мимо проходили".
В таком случае, в случае отказа можно будет обратиться и в инспекцию труда (а позже, при необходимости, и в прокуратуру".
Вам в такой ситуации нужно подать жалобу в инспекцию труда стст
Заявите присвоение и пусть разбираются органы