Проблема с выплатой накопительной части пенсии - зачисленная сумма не соответствует ожиданиям
Вы просили единовременную выплату средств пенсионных накоплений, видимо. Единовременно могут выплачиваться только небольшие накопленный суммы, которые составляют в расчете накопительной пенсии менее 5% от страховой пенсии.
Если условия для единовременной выплаты не выполняются, вы можете обратиться на накопительной пенсией, срочной выплатой или продолжить копить дальше.
Здравствуйте
Если страховая пенсия сформирована, вам должны ее выплатить при достижении пенсионного возраста либо единовременно либо разбить по месяцам в соответствии с возрастом дожития.
Получайте отказ и обжалуйте его в суде.