Как вернуть ущерб от повреждений автомобиля, нанесенных коровой, когда владелец отказывается признать свою вину?
Оценить ущерб, подать исковое заявление по ст.15,ст.1064 ГК РФ
Андрей,
вам необходимо обратиться в суд с иском, приложив доказательства причинения ущерба коровой ответчика и его размера.
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.