Можно ли как то узнать если у соседа разрешение на строительство

Лучший ответ

Сделайте письменный или электронный запрос в администрацию органа местного самоуправления. В течение 30 дней вам направят ответ на ваш запрос (ст. 12 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан").

Добрый день, Александр. Почему Вы решили, что оно должно у него быть. С 2019 года разрешение на строительство индивидуального жилого дома (например) не выдается, а носит уведомительный характер. Или это другая стройка? Вам нужно конкретизировать вопрос, чтобы получить правильную консультацию.