Как представить определение о применении мер предварительной защиты вступившее в законную силу приставу-исполнителю, если оно получено в канцелярии суда под роспись? Что обязан сделать судья?
Нужно предъявлять приставу-исполнителю определение о применении мер предварительной защиты вступвшее в законную силу, если я его получила в канцелярии суда под роспись. Судья обязан это определение направить и приставу?
Лучший ответ
Нет, судья не обязан направлять это определение в службу приставов. Отнесите его самостоятельно и отдайте в канцелярии под роспись. Можно также почтой отправить, с описью вложения.