Возможность оформления документов в Крыму без прописки для граждан с русским паспортом из Херсонской области
Передвигаться по паспорту без регистрации можно, только вот документы Вы вряд ли оформите без прописки.
О каких именно документах идет речь? Не совсем понятно по вопросу.
Есть ряд документов, которые можно оформить например через госуслуги и получить по месту фактического жительства, а есть которые получаешь строго по прописке. Где у вас прописка? Тоже непонятно...
СНИЛС. СПб банк и т.д. Я получил русский паспорт но без прописки, так как негде прописаться. Хочу поехать в Крым там проще оформить документы. У нас в Скадовск это очень сложно большие очереди по несколько дней нужно стоять. В эмиграционной службе сказали что я могу передвигаться без прописки без проблем.
Нет такого слова - Эмиграционной... а за отсутствие регистрации - получите протокол и административный штраф. Плюс без регистрации иные документы не оформите. Ищите возможность прописаться в Крыму, как вариант