Вопрос основного абонента газораспределяющей трубы - можно ли решить его обслуживание без согласия собственника в связи с новым законодательством?
Можно ли решить вопрос основного абонента газораспределяющей трубы с оплатой ежегодного обслуживания по трубе которого подключены абоненты без согласия собственника в связи с измененным законодательством о подключении и газораспределении?
Лучший ответ
Можно, но вы толком его не задали. Тем не менее, если вы действительно собственник трубы - без вашего разрешения к ней никто не имеет право подключиться, если вопрос в этом
У нас вопрос об уплате ежегодного обслуживания и его распределении. Межрайгаз отказывается взимать денежные средства с других абонентов так как газопровод в моей собственности. Я готов им его передать но они не принимают в связи с тем что он не до оформлен до конца