Мошенник снял деньги с услуги Лимит на покупки в МТС, что будет, если не гасить долг?
Долг взыщут в судебном порядке. Если добровольном порядке не погасите, долг, его будут списывать с Ваших других счетов.
В полицию по факту мошенничества обращались? Если нет, то обязательно обратитесь.
Даниил, будет то, что с вас взыщют эти деньги в судебном порядке.
Взыщут в судебном порядке и начнут списывать с дохода.
Здравствуйте! Долг взыщут в судебном порядке. Если добровольном порядке не погасите, долг, его будут списывать с Ваших других счетов.
А если сам смс-колы давал, примут заявление?
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. После признания потерпевшим обратитесь в банк. В настоящем с вам просидят и взыщут.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona