Южно-Сахалинск, 03.08.2023, 16:14

Зашёл в ОКБ и увидел вот такую задолженность. Хотя ни писем ни СП ни от приставов ни чего не получал. Кто объяснит что это такое?

Вопрос №20660275 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.08.2023, 16:14
Зашёл в ОКБ и увидел вот такую задолженность. Хотя ни писем ни СП ни от приставов ни чего не получал. Кто объяснит что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего это % по микрозайму за просрочку платежа или невыполнение условий договора

03.08.2023, 17:20

Это видимо Ваш новый кредитор.

Указан как источник формирования Вашей кредитной истории.

03.08.2023, 16:23

Здравствуйте. Судя по данным, старая задолженность. На сайте ФССП посмотрите, возможно Вы не получили СП, если он был.

03.08.2023, 16:51

На сайте фссп нет задолженности.

03.08.2023, 17:07

И вобще ее не было. А в кредитной истории стоит почему то стоит

03.08.2023, 17:09

Это некая старая задолженность, которая продана коллеторам.

Этот долг не просужен.

03.08.2023, 17:11

А если суд будет мне все 200000 надо будет выплатить?

03.08.2023, 17:14

Если пропущен срок исковой давности, то заявите об этом на суде и откажут в удовлетворении иска

03.08.2023, 17:20

Обратитесь в суд

03.08.2023, 17:15